У маши было 300 рублеи она купила 4 банки тешонки по 35 рублеи за банку и 3 упаковки яиц по37рублеи

заупаковку

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.
1) 35 * 4 = 140(руб) - Маша потратила за тушонку
2) 37 * 3 = 111(руб) - Маша отдала за яйца
3) 140 + 111 = 251(руб) всего Маша истратила
4) 300 - 251 = 49(руб)
Ответ: 49рублей осталось у Маши.
Отвечает Гопаков Виталик.
300-(4*35)-(3*37)=49
как-то так