образец 150:6=(120+30):6=20+5=25170:5=190:5=160:5=180:5=140:4=180:4=280:8=270:6=260:5=290:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Марк.
170:5=(125+45):5=34
190:5=(130+60):5=38
160:5=(115+45):5=32
180:5=(160+20):5=36
140:4=(!05+35):4=35
180:4=(125+55):4=45
280:8=(210+70):8=35
270:6=(255+15):6=45
260:5=(225+35):5=52
290:5=(185+105):5=58
Отвечает Вадзишвили Леона.
170:5=(150+20):5=30+4=34