Помогите ришить аравнение. 5285-(p+285)=1700


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.
5285-(p+285)=1700
5285-p-285=1700
-p=1700+285-5285
-р=-3300
р=3300
Ответ: 3300