На складе 40000 тетраде, из них 8000 в линейку,а остальные ы клетку.Во сколько раз меньше на складе

тетрадей в линейку,чем ы клетку

Ответы на вопрос

Отвечает Школяренко Анна.


1)40000-8000=32000(т.)-в клетку

2)32000/8000=4

Ответ: в 4 раза меньше тетрадей в линейку.