Произведение двух чисел равно 28, и их частное тоже равно 28. Запиши эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

28*1=28  это можно проверить так: Что можно умножить на 28 чтобыполучить 28? Ответ:1. И того числа 28 и 1 28*1=28

 

Отвечает Сальник Данил.

28*1=28 а это значит что эти числа 28 и 1