Вместо звёздочки(*)вставьте соответствующие числа. Какие дроби приведены к общему знаменателю:

1)2/*=14/21 и 5/*=15/21 2)4/*=52/65 и 7/*=35/65

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхина Марина.
2/3=14/21     5/7=15/21
4/5=52/65      7/13=35/65