Выполни действия: 3см6мм+43мм 181т6ц•32 23ч.21мин.-13ч.48мин. 25дм78см-18дм99см


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Макс.
3 см 6 мм = 36 мм
36 мм + 43 мм = 79 мм = 7 см 9 мм
181 т 6 ц = 1816 ц 
1816 * 32 = 58112 ц = 5811 т 2 ц
23 ч 21 мин = 1401 мин
13 ч 48 мин = 828 мин
1401 - 828 = 573 мин = 9 ч 33 мин
25 дм 78 см = 328 см
18 дм 99 см = 279 см
328 - 279 = 49 см