Чему равна площадь комнаты , имеющей форму прямоугольника с размерами 5целых 1/2м и 3целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.
5 1/2 = 5.5 
3 1/2 = 3.5
................
5.5 * 3.5 = 19.25