38x+12x+7 60+25y-14y 8z-8z+5z 5m+2n-3m+5m


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.
38х+12х+7=50х+7
60+25у-14у=60+11у
8z-8z+5z=5z
5m+2n-3m+5m=12m-3n