Винни-пух и Пятачок летели На воздушных шариках винни-пух пролетел 6 метров а Пятачок в 8 раз

больше на сколько метров меньше пролетел Винни Пух чем Пятачок

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.
8-6=2(м) меньше пролетел Винни-Пух чем Пятачок
Отвечает Калашников Андрей.
6*8=48 метров
48-6=42 метра
Ответ:На 42 метра меньше