В магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000рублей.Сколько стоит

весь виноград?

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.
27*1000=27000(р) стоит 27 ящиков винограда по 12 кг
Отвечает Ли Феликс.
27*1000=27000(рублей)стоит виноград