25 БАЛЛОВ. 1 2 3 4 5 6 7 8, какие нужно поставить знаки что бы получилось 100? нужно несколько

вариантов

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.
100 = 1+2+3+4+5+6+7+8*9 100 = 12+3-4+5+67+8+9 100 = 12-3-4+5-6+7+89 100 = 123+4-5+67-89 100 = 123-45-67+89