Найти производную функциюy = 12x^3-e^x(где ^ это возведение в степень)Помогите пожалуйста с полным

расписанием!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тушинский Иван.
Производная (12*x^3-e^x)' ( через ' я обозначу производную)
и так
y'= (12*x^3-e^x)' = (12*x^3) '  - ( e^x ) ' = 36*х^2-e^x