Вычислите наиболее простым способом 12,75 умножить на 3,5 плюс 2,25 умножить на 3,5 вычесть 15

умножить на 3,5думаю все понятно:3

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.
12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5=3,5*(12,75+2,25-15)=3,5*0=0
Отвечает Соболь Вика.
........

..................