Сколько будет 4% от 3 литров


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
4 % = 0,04
3 • 0,04 = 0,12 ( л )
Отвечает Тябаев Илья.
4*3/100=12/100=0,12л=120мл