Сколько будет 2+2*5:2.5-5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
1) 2*5 = 10
2) 10 : 2,5 = 25
3) 2+ 25 = 27
4) 27-5 = 22
Отвечает Фаттахова Карина.
1)2*5=10
2)10:2.5=4
3)2+4=6
4)6-5=1