Поезд направлялся одного города в другой он проехал 2 часа на автомобиле со скоростью 70 километров

в час потом 4 часа шел пешком со скоростью 5 километров в час и после этого ему осталось пройти 14 километров Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.
1) 70•2=140 (км/ч) автомобиль
2) 4•5=20 (км/ч) пешком
3) 140+20+14=174 (км) расстояние