Какими могут быть два натуральных числа,если их среднее арифметическое 2,3,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
1) (1+3)/2=2
2) (1+5)/2=(2*4)/2=3
3) (1+7)/2=(2+6)/2=(3+5)/2=4
4) (1+9)/2=(2+8)/2=(3+7)/2=(4+6)/2=5