5 045/5+2 091 6 036/6-975 3663/9+7144 8068/4-1083


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
5045/5+2091=1009+2091=3100
6036/6-975= 1006-975=31
3663/9+7144=407+7144=7551
8068/4-1083=2017-1083=934