Упростите 2.5с+1.2+3.6с+5


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

2,5с +1,2 +3,6с+ 5 =(2,5с + 3,6с) +(1,2+5) =6,1с +6,2

Отвечает Поляков Даниил.

2,5с+1,2+3,6с+5=6,1с+6,2