Решите уравнение 8*К-3,2=5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.
8*k-3,2=5,6 \\ 8k=5,6+3,2 \\ 8k=8,8 \\ k=8,8:8 \\ \boxed{k=1,1}.