Заполните рамочку так чтобы равенство выражало распределительноесвойство умножения

(17+y)*....=-51-...y,.(...-2y)*6=-30-...y

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.
(17+y)×3=-51-3y
(5-2y)×6=-30-12y