Длина огородников участка 35 М ширина на 15 М короче четверть всей площади участка засада овощами а

остальная часть картофелем какую площадь занимает картофель

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
35-15=20 м - ширина участка
35*20=700 м² - площадь участка
700:4=175 м² - засажено овощами
700-175=525 м² - занимает картофель