Запиши разность числа 4 и а. найди значение выражения, если а=4; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
Если а=4,то 4-а=4-4=0                                                                                    Если а=0,то 4-а=4-0=4     
Отвечает Гончикова Дари.
4-4-=0Вроде бы так. если я правильно поняла
4-0=4