X+3x=6 12+8,3+1,5x=95,3 По братски прошу срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
Х+3х=6
4х=6
х=1.5
Ответ: х=1.5
12+8.3+1.5х=95.3
1.5х=95.3-20.3
1.5х=75
х=50
Ответ: х=50
Отвечает Мазур Оля.
X+3x=6 
4х=6
х=1,5

12+8,3+1,5x=95,3
1,5х+20,3=95,3
1,5х=75
х=50