Задайте формулой какую-нибудь квадратную функцию, нулями которой является числа -3 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
X1+x2=-b
x1*x2=c

-3+1=-b
-2=-b
2=b

-3*1=c
-3=c

y=x^2+2x-3