Помогите решить задание : 0,2(x-3)=0,4(7-x)-4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Синюков Олег.
0,2(x-3)=0,4(7-x)-4,6
0,2х-0,6=2,8-0,4х-4,6
0,2х+0,4х=2,8-4,6+0,6
0,6х=-1,2
х=-2
Отвечает Романова Софья.
0.2х-0.6=2.8-0.4х-4.6
0.6х=-1.2
х=-2