Раскройте скобки и упроститe выражение 1) 3 (а-б)-2 (а+б)= 2) 4 (х+у)+5 (2х-у)= 3) 2,4 (с-3д)-1,3

(2с-д)= 4) -3/4 (1/3m+n)-1/4 (3m+n)=

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
1) 3a-3б-2a+2б=а-б
2)4х+4у+10х-5у= 14х-у
3)2,4с-7.2д-2,6с+1,3д= -0.2с-5.9д
4)0.25m+0.75n-1.75m+0.25n=n-m