В маленьком наборе было 12 пирожных,что в 3 раза меньше,чем в большом наборе.На сколько больше было

пирожных в большом наборе,чем в маленьком?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Андрей.
1) 12*3=36 (п.)- в большом наборе
2) 36-12= 24(п.)
Ответ : на 24 пирожных в большом наборе больше чем в маленьком
Отвечает Хренков Даник.
12 * 3 = 36 пирожных - в большом наборе
36 - 12 = 24 (на столько больше в большом, чем в маленьком)