Помогите пожалуйста решить уравнение (с-1)*(3-с)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.
(C-1)*(3-c)=0
3с-3-c2+c=0
-с2+4с-3 =0 | *(-1)
С2-4с+3=0
С=1 с=3
2 способ
Составим систему
|С-1=0. |с=1
|3-с=0. |с=3 Все.
Отвечает Терешкевич Саша.
3с-с в квадрате -3+с=0
D=16-12=4=2
x=-1
x=-3