1) x+3*25=87 2)555:5-x=74 3)3*(35-x)=63 Заранее спасибо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.
1) 12
2) 37
3) 14

Пипец а не задание...
Отвечает Маковский Данил.
3) 3*(35-х)=63
35-х=63:3
35-х=21
х=35-21
х=14