сколько будет 1,15 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.
1,15^2=1.15*1.15=1.3225
Если это имеется в виду
Отвечает Ермакова Мария.
1.15 во второй степени это 1.3225