В скобках 90 Т - 56 центнеров умноженное на 8 скобка закрывается умноженное на 2 минус скобка

открывается 90 тонн 35 центнеров - 246 центнеров скобка закрывается равно Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
(90т - 58ц*8)*2-(90т35ц-246ц)=(900ц-464 ц)*2-(935ц-246ц)=
=436 ц*2-689ц=872ц-689ц=183ц
Отвечает Тихонова Алёна.
90т56ц × 8 ×2 90т35 ц-246ц=215 центров