Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с,второй за 46 с,а третий на n быстрее,чем

второй.Сколько ремени затратил мотогонщик на прохождение этих 3-ёх участков?Найдите значение полученного выражения если n=9;17;22 Помогите решить плииииииизик!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.
1 участок 54с
2 участок 46с
3 учаток 46-n с

если n= 9с то общее время 54+46+46-9= 137с
        n=17 n                        54+46+46-17=129c     
        т= 22                           54+46+46-22= 124с

Отвечает Шокоров Антон.
1 участок-54 c
2 участок-46 с 
3 участок-46-n с
 
n=17                54+46+46-17=129 (c)
n=22                54+46+46-22=124 (c)