чемуравенпериметрпрямоугольника, чемуравенпериметрпрямоугольника,

суммадлинсоседнихсторонкоторогоравна5см

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Милана.
P=2*(a+b)
по условию a+b=5
P=2*5=10
Ответ:10 см
Отвечает Стрекаловская Снежана.
P=2*(a+b)
по условию a+b=5
P=2*5=10
Ответ:10 см