10-(х-0.5)=2 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.
10 - х + 0,5 = 2
-x = 2 - 0,5 - 10
-х = -8,5
х = 8,5
Отвечает Самойловских Алексей.
10-(х-0,5)=2
10-х+0,5=2
10,5-2=х
х=8,5