Помогите решить задачу :масса 9 коробок зефира такая же,как 6 коробок конфет.Какова масса одной

коробки зефира,если коробки конфет 6кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.
1) 6 * 6 = 36 (кг) масса конфет
2) 36 / 9 = 4 (кг) масса 1 коробки зефира
ответ 4 кг масса 1 коробки зефира
Отвечает Толеуова Камилла.
6*6=36 кг конфет в 6 коробках                                                                                    36:9=4 кг зефира в 1 коробке