Вырази в указанных единицах измерения: 3 ч.=?мин. 540с.=?мин. 5мин.=?с. 4ч.15мин.=?мин.

2сут.16ч.=?ч. 200с.=?мин.?с.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
3 ч = 180 мин 
540 с = 9 мин 
5 мин = 300 с 
4 ч 15 мин= 255 мин 
2 сут 16 ч = 40 ч 
200 с = 3 мин 3333 с
Отвечает Аустниязова Альмира.
3ч=60*3=180мин 540с=540:60=9мин. 5 мин=5*60=300с. 4ч15мин=4*60+15=255 мин =72ч 200с=3мин20с