Реши задачу вычисли ответ в узоре 10 красных крестиков зелёных на 9 больше чем красных а жёлтых на

4 больше чем зелёных на сколько больше жёлтых крестиков чем красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Анастасия.
1) 10+9=19( у) зеленых
2)19+4=23(у) желтых
3) 23-10=13(у) больше
ответ: на 13 больше