Одна бригада собрала 65 кг земляники,а другая в 5 раз меньше. Сколько земляники собрали две

бригады?БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ВОПРОСАМИ ПОЖ БУДУ РАДА ПОТОМ ТОЖЕ ПОМОГУ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.
2 бригада собрала 65/5=13, значит обе бригады собрали вместе 13+65=78
Отвечает Васильева Елизавета.
65- одна бригада
65/5=13 вторая бригада,т.к в пять раз меньше
13+65=78 собрали вместе