У прости и реши уравнение 77-y=50 -1, x -56=43-22.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
77-у=50                    х-56=43
у=77=50                   х=56-43
у=127-1                     х=22-13
у=126                        х=9            
 
77-126=50                9-56=43      
Отвечает Дрекалов Иван.
77-у=50-1     х-56=43-22
77-у=49        х-56=21
у=77-49        х=21+56
у=28             х=77