Помогите Задача.туристы до обеда.проехали 84км что состовляет 40% намеченого пути каково длина

всего пути

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
Длина всего пути составляет 210 км
Отвечает Панафидин Сергей.
84км—40%
Хкм—100%

84/х=40/100
40х=100×84

Х=100×84/40

Х=210
Отве:210км