ОДИН МОТОЦИКЛИСТБЫЛ В ПУТИ 3Ч,ДРУГОЙ5Ч. ОНИ ЕХАЛИС ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ. ВТОРОЙ ПРОЕХАЛ НА 80КМ

БОЛЬШЕ ПЕРВОГО. СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕХАЛ КАЖДЫЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Анна.
1)5-3=2 часа - на столько дольше в пути был второй
2)80:2=40 км/ч - скорость мотоцмклистов
3)40*3=120км -проехал первый
4)40*5=200 км - проехал второй
Отвечает Кузнецов Никита.
5-3=2
80:2=40км/ч
40*3=120км проехал за 3ч
40*5=200км проехал за 5ч