600дм2= см2 ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.
600дм^2=600*100=60000см^2 т.к. 1 дм =100см
Отвечает Наумов Данил.
600дм^2=600*100=60000см^2 т.к. 1 дм =100см