За 4 часа лесорубы срубили 48 деревьев.Сколько они могут срубить за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 48:4=12(деревьев в час) - срубили лесорубы.
2) 12*5=60(деревьев)
Ответ:60 деревьев лесорубы срубят за 5 часов.
Отвечает Федів Антон.
48/4=12 деревьев за час
12*5=60 деревьев за 5 часов