Сколько рейсов должна сделать машина,чтобы перевезти 480 ящиков с огурцами и 360 ящиков с

помидорами,если за один рейс машина может перевезти 120 ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.
7 рейсов должна сделать машина.
1) 480+360=840
2)840/120=7(ответ на вопрос)
Отвечает Исаева Александра.
(480+360)/120=7 рейсов