Из данных величин составь и запиши все возможные разности, значения которых имеет смысл вычислять.

25634 м 145 л 240 ч 564 кв.м 54 куб.м 563 кг 347 мин 135 дм 5 га 250 ц Вычисли значения составленных сумм.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязов Рустем.
25634м-135дм=256205дм
54кубм-145л=53855л
240ч-347мин=14053мин
5га-564кв.м=49436кв.м
250ц-563кг=24437кг