7-3/4x=16 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Цоцоріна Оля.
-3/4x=16-7
-3/4x=9
x=9:(-3/4)
x=-12
Отвечает Филиппова Неонилла.
4/4х=16
4х=64
х=16.............