42•(538-840:14) помогите мне плисс


Ответы на вопрос

Отвечает Корешков Алексей.

840 \div 14 = 60 \\ 538 - 60 = 478 \\ 42 \times 478 = 20076
Отвечает Фролов Кирилл.
Первое действие
840÷14=60
Второе действие
538-60=478
Третье действие
42×478=20076