Если р = 2 · 3 · 5 · 5 · 7 · 7 · 11; g = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 11 · 13; то НОД (р; g) - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Валерия.
P=2*3*5*5*7*7*11=80850
g=2*3*3*5*7*11*13=90090

НОД(80850;90090) = 2310.